Религия, вера

Интересно какой процент посетителей РВ сейчас трезвые сидят?

Бывают такие моменты в жизни ну, например, приходишь домой чуть
позднее, чем обещал, в смысле - обещал прийти в девять, а пришел в
одиннадцать: не позвонил, не предупредил, ну вот, заходишь, начинаешь
извиняться, ну, мол.... А тебе говорят: "О, да ты еще и выпил, да ты пьян".
А ты не пил, то есть вообще! И говоришь: "Да нет, мамочка (или кто-нибудь
другой) , Бог с тобой, я не пил... " - и тому подобное. И вдруг ловишь себя на
мысли, четко понимаешь, что ведешь себя как пьяный, то есть, чем больше ты
оправдываешься, чем больше возмущаешься - тем больше ты похож на пьяного,
причем ты уже и это понимаешь, но все равно поделать ничего нельзя. "Ну,
признайся, что выпил, да и иди спать, чего надрываться-то", - говорят. "Да
не пил я, не пил... " - сквозь зубы процедишь, махнешь рукой и пойдешь,
действительно, спать, а чего еще делать-то. И обижаться не на кого, потому
что точно, как пьяный...
Анна Абукова(Холодилова)
Лучший ответ
Я к ним не отношусь! )))))))))))
Стас Кононенко
Мне ваши баллы не нужны у меня 40% тов и светлая душа.
Сергей Салюк
Да я вообще не пью.
А надо?
А не буду!
Павел Корсун
Обломились мне 10 баллов (((
Куздра трезв, Артем в борделе. В общем все как всегда.
* Oliver *
Еще ничего не пила, вот так.
чячсапролотмспчапуке
Никто в моей церкви не пьёт (и не курит) . И вообще, мы - за здоровый образ жизни. Так гораздо интереснее.
я не пью... не хочу
Zahars Semyashkin
Я абсолютно трезвый. !!
Borivoje Rafajlovic
Я так подозреваю только "сектанты" и язвенники. . А самые верующие, которые "за нашу веру православную" стопари поднимают - скорее начнут через пару часов пополнять санюпропускники и обезьянники.
Махмуд Мамадалиев а в Библии написано, пей да не упивайся, я лично не пила, и 100 гр это ничего не значит.
Ну.. вчера вечером кидуш вином делали и все) больше ни-ни) )
(у нас 20.40; рановато начинать)) ) )
для меня трезвость норма но я алкоголик и что вы в этом борении смыслите знаете ли вы как это голодать так что волосы выпадают? Или вам просто интерес как тому охотнику за километр убить лося на водопое гладя в телеприцел и нажимая на кнопку клавиатуры жрать мясо а лось убитый пусть в болоте и останется!
Елена Ермакова Ах вот что происходит в Красноярске и Туве!!!
Кому нужна такая статистика?
в РВ все всегда трезвые.
В смысле, трезвые?
Раушан Ашимова Счастья в Новом!
я уже 8 лет не пью алкоголь.... и счастлив
нетрезвые новый год давно отмечают, тут только трезвенники и язвенники
Мурат .