Maftunjon Ilashov

Что значит "в вашем полку прибыло? ". "

Ра
Раушана

Это означает, что в поле зрения или обсуждения появился еще один или несколько человек, по определенному признаку подобных тому, кому мы эту фразу говорим.
Например, если мы разговариваем с убежденным холостяком и тут появляется человек, про которого известно, что он тоже холостяк, мы собеседнику можем сказать: "О, вот в вашем полку прибыло! ".