Серега Хасанов

Что было бы, если Раскольников не прибил топором процентщицу?

Dghnmjygkl

Нет преступления - нет наказания

Елена Кулинченко

он бы взял пистолет и убил бы царя!
потому что "не тварь дрожащая, а право имеет"!

Рафаел Махмудов

То он потопил бы Муму.

Кристина Ермакова

А прикиньте в банк прийти с топориком! А потом угрызаться, угрызаться совестью!

Александр Березин

пошёл бы воровать чтобы дальше кормить ростовщиков

Mod-108 Mod-108

Прибил бы Достоевский.

Дарья Пашнина

Шифр слова Досто_евский: до сто - 99, а это символ чистоты. Наказание=Прощение-У__ПРОЩЕНИЕ от Карена, который Расколол ваш орех! ! Шифр слова - "допустимо". До того как мы что-то запускаем=пустим - нет начала, значит нет конца, нет пустоты=непрерывность, пора вам понять, что причинно-следственная связь - есть обман вашего дискретно-дуального разума=блокирован от истины! Карен=Прощение!

Владимир Куварин

стал бы маньяком)