Анна Киселева

За что Раскольников зарубил топором беременную сестру старухи проценщиы?

Та
Татьяна

Кесарево сечение хотел освоить

Nikita

Чтоб свиделей не было)))

НЕ
Николай Ефимчук

А потом расчленил её и вхолодильник засунул приходят вечером братья Карамазовы домой, холодильник открывают, а там с полки на них голова смотрит и моргает... А ванной облеванный князь мышкин валяется.... Туту они участковго и вызвали...

Ал
Алексей

Лес рубят, щепки летят. Если бы не Порфирий, он и Соньку замочил бы наверно.

Александр Макаров

Нихрена се! Где там написано, что она беременная была? Да и разве эта, как биш её, Наталья что ли, сестра?

Евгений Андреев

Разошёлся, трудно было остановиться. устроил сечу.. В смысле до убийства он её забеременел.?)))

Ангельское

с перепугу...

Владислав

За что мне такие дебилы, на мою еще не седую голову ?

Diana Adamiya

за своё тяжёлое детство захотел отомстить