Елена Морозова

Как называется фильм где человек очень высокий одетый в красную мантию, плащ...

..приходил в деревню и убивал, но кто его не боялся он не трогал. Все это происходило в средневековье... Люди прятались в домах и ждали когда он уйдет а так больше ничего не помню кто знает название пожалуйста напишите...

Татьяна

По описаниям на кардинала похож. Про кардинала только один фильм знаю - "Д"артяньян и три мушкетера"

Алиса

человек очень высокий одетый в красную мантию, плащ.. . Супермен. не ?

Анна Яковлева

Если человек, значит в красном.

Если в красном, значит кардинал.

Если кардинал, значит - он: )))