Ислом Муминов

Что лучше из высших учебных заведений МВД, почему, на какой факультет лучше поступить по вашему мнению?

Moses Listengurt

Дима, что ты любишь? Стрелять из пистолета по разбойникам, гоняться за преступниками, воспитывать несовершеннолетних, поддерживать порядок на территории поселения, регулировать движение автотранспорта, разыскивать пропавших, искать грабителей...

Елена Шишкарева

Дима! не слушай и поступай в институт прокуратуры.... потом скажешь спасибо д. Алексею...

Ольга Родникова

Димка, иди в техспециальности, медицину.. . И учи английский...