Маргарита Ушакова

Кто может помочь выцепить мошенника? Есть номер wmr кошелька и мыло!

Меня обманул "клон" Эдуарда Геннадиевича в социальной сети facebook.com!
Он является админимстратором сайта www.bestcapper.ru/
Вот настояшая страница http://www.facebook.com/greatecapper
а вот поддельная: http://www.facebook.com/ehduard.gennadievich
R333814789706, bexfifa777@yandex.ru
Суть обмана таков что в диалогах то не видно что это клон и попоросил перевести на webmoney кошелек 3000 руб и не вернул прибыль
После этого я позвони настоящему Эдуарду, он говорит что не в курсе о чем я говорю и сказал что меня обманули и такие случае не единичны, есть клоны в контакте и других сайтах:
Он сам постоянно пишет о клонах на своей странице!
Пожалуйста посоветуйте что с ним делать и каким-нибудь образом верните деньги!

Обратился в арбитраж на вебмони! даже опалтил 10 дол за иск, они не смогли помочь

Алексей Звирюк

Милиция. Это их прямая обязанность.
Или детективное агентство за деньги.

Яна Яночка

Во-во, берешь весь этот хлам и в полицию! Скорее всего ты не единственный, поэтому если количество потерпевших будет зашкаливать, вычислят злодея в любом случае, но бабки уже не вернешь, почему? Долго рассказывать, но это факт!