Андрей Чеботарев

какое наказание за массовый запуск небесных фонариков не предупредив при это администрацию?

Nastya

как минимум - как за поджог сухой травы!

как вы можете гарантировать что ни один из небесных фонариков не загориться и не упадет на чейлибго балкон или лес?
если бы вечером ветер был в сторону моря (озера, большой реки) то модет быть это место и стало признанным администрацией для таких традиционных запусков! !
весной костры разводитьнельзя точка. . даже в небе!
а если рядом военный аэродром.... то тем более!

Ed

Никакого, я Вам уже отвечал ранее.

Лиана

кроме возможного пожара, есть ещё и самолеты в небе, если случится крушение, то это уже уголовная ответственность