Лёша Я

Хотел подкл. к колонкам на скутере mp3 плеер через усилок. Фигвам. В manual пишут нужно чтоб вых. был 6,5-7VDC.Что это?

6.5-7VDC да я понял, что это постоянный ток. Как я понимаю в mp3 плеере постоянный ток меньше и оттого мой усилитель не "чувствует" его выходной сигнал. Что делать???

Алсу Исхакова

Значит на твоём скутере нет нужного звукового пропускного устройства.

Сергей Коновалов

Приматай мафон скотчем к бензобаку и не загоняйся.

Виталий Кузнецов

6,5 - 7VDC это 6,5 - 7 В постоянного тока...