Александра Демидкина

зачем нужны проставочные кольца под колонки???И как это улучшает качество звука????

Георгий Карасени

Нет!! ! это так нужно. . Ставь их! ! Все равно не поймешь. . Я 100 раз отвечал на этот вопрос!

Sanya

чтобы по столу (полу) не скакали и не громыхали. у меня саб напольный 175 вполне способен по ламинату ускакать в соседнюю комнату, если не подстелить противоскользящий коврик