Евгений Харитонов

зачем нужны проставочные кольца под колонки????

Антон Костров

что бы на корпус не давал вибрацию, и для того что бы магнит не имел экран с кузовом ..

Сергей Смирнов

Чтобы магнит в дверь не упирался/давал стекло опустить

Рустамбек Турсунов

Чтобы было место для хода диффузора динамика и он не задевал края отверстия, в которое вставлен.

ОК
Олеся Киселева

чтобы магнит в дверь не упирался

А*
Арташ *********

дают возможность установки динамиков с корзиной большего размера, соответственно большей мощности. без увеличения штатного посадочного места