Настена Сластена

Сочините любую сказку Чтоб Главный Герой был Железный дровосек или Саломиный Человек Срочно нужно Пожалуйста

Мне задали по литературе сочинить сказку чтоб главный герой был Железный Дровосек или Саломиный Человек мне не когда самой соченять потомучто я делаю историю и русский язык и математеку а потом нет времени

Марина Аникина

Саломиный? Соченять? Да что ни напишите - все равно двойку за орфографические ошибки поставят