Сергей Белый

Что за фильм показывали утром 29 сентября на ТВ1000рус? Почти без слов, про женщину с толстым сыном

Jh

Мама

Россия, 2010, драма

Режиссер (ы) : Николай Ренард, Елена Ренард
Актеры: Людмила Алехина, Сергей Назаров

История о любви, которая не всегда уместна, о любви родителей, которая не даёт своим детям вырасти и из-за которой они становятся в последующей жизни сами несчастны, потому что уже обременены заботой о великовозрастных детях.