Aza Yuldashev

что ждет меня в этом году? будет ли дальняя дорога? заранее спасибо за ответы!! подробнее внутри.

полина 16.07.1988 21:45 место рожд Кирово-чепецк. кирилл 21.11.1988 м. р. Кирово-чепецк. посмотрите пожалуйста ждет ли меня и мужа переезд в этом году? заранее спасибо.

Юльчик Давыдова

Уважаемая! Если есть "бабки" можно переезжать, туда куда хочется. Скажите пожалуйста, что бегут из ваших краев?

Сергей

Полина, вас ждет курортный роман при дальней дороги