Евгений Бехтерев

Здравствуйте! Что ждет меня в 2014 году? Заранее спасибо за ответ! Ирина 06.10.1990.

Баха Айтбаев

Индивидуальный гороскоп здесь не составляют. Воспользуйтесь интернетом, а погадать можно. Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы - или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.

Ан
Анка

Этот год, безусловно, важен для Вас. Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Но для успешного решения этих проблем нужно улавливать и
нейтрализовать собственные проявления эгоизма и амбициозности в любви и партнерских отношениях. Вы получаете удовольствие от романтических встреч,
интимных свиданий, а также развлечений и светских мероприятий. Вы счастливы и оптимистически настроены. Источником радости служит и общение с детьми. Период благоприятен для общения с противоположным полом, для помолвки, бракосочетания, приема гостей и семейных торжеств. Вас тянет к романтическим партнерам и Вы не прочь увеличить их число, склонны к изменам.
Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Помните, что любовные приключения и чрезмерное увлечение незнакомыми партнерами может привести к венерическим заболеваниям. Лучше употребите свою страсть к прекрасному и стремление получить удовольствие на посещение театров, вернисажей, концертов, уделите свое внимание детям. Ваш бюджет может быть
подорван дорогими покупками, но Вы вправе ожидать подарков. Вы добры и внимательны к окружающим, и это открывает перед Вами двери высшего общества,
позволит вступить в новые контакты - любовные или деловые - с противоположным полом. Данный период оставит о себе приятные впечатления. Вы активны в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов, поэтому этот транзит может оказать неоднозначное влияние на Ваши семейные и любовные отношения. Обратите свою активность и
предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.
Займитесь спортом или активным отдыхом с членами семьи или любимым человеком, играйте с детьми, развивайте их. И Вы почувствуете, как крепнут и раскрывают
новые грани ваши отношения. Обратите свою возросшую самоуверенность на укрепление связей в обществе. Вы получите истинное удовлетворение и положительные результаты от занятий хобби. Ваша сексуальная активность заметно возрастает, но Вы должны избегать проявлений агрессивности. В этом году удачно складываются, гармонизируются любовные и семейные отношения. Вы вступаете в желательное с обеих сторон взаимодействие со старшими родственниками, родителями супруга. Период благоприятен для развивающих занятий с детьми, для помощи им в образовании, при поступлении в вуз. Удовлетворение приносит хобби и разумные развлечения. Это период счастья и процветания, хоть и не такой длительный и требующий все же приложения некоторых усилий с Вашей стороны. Период благоприятен для зачатия. Очень подходит для любовных объяснений, для помолвки, бракосочетания. Общение с друзьями может дать и
материальные результаты. Вы получите удовольствие от семейных вечеров и торжеств. Возможно появление новых романтических связей и любовных привязанностей. Можете рассчитывать на помощь и поддержку супруга. Однако 2014 год. период неблагоприятен для зачатия.

Vitalii Akulov

пиятное времяпрепровождение, отличные эмоции, с другой стороны- душевное одиночество.