Наталья Лебедева

можете сказать, почему люди, находящиеся со мной более часа начинают засыпать

дело не в том, что я молчу. . просто когда я разговариваю с человеком или долгое время нахожусь с ним, этот человек просто начинает хотеть спать.. . мне очень интересно, почему так бывает

Ба
Баркова

Это называется - занудство. Фамусов: "Читай не так, как пономарь. А с чувством, с толком, с расстановкой! ". "Тебе не спится от французских книг, - А мне от русских - больно спится! "(с) Грибоедов, Горе от ума.
Послушайте в записи Отчетный доклад Л. И. Брежнева очередному съезду КПСС. Сможете выдержать более часа? 😉

Галина Иванова

Значит с Вами скучно.

Марина Бойцова

может энергию забираете не осознано... мне так кажется. .
может я и ошибаюсь

Екатерина

вы их распологаете к спокойству
энергетика у вас очень хорошая

Гулия

С Вами не скучно. Вы-не вампир. . Все просто- Вы вводите их в транс.. ( почитайте литературу о гипнозе.... и все поймете) в таком состоянии люди отдыхают и набираются сил.. . Наверняка эти люди к Вам приходят и приходят еще.... ищут Вашей компании...