Кылычбек Исмаилов

Что вы можете сказать о людях на этом фото?

Евгений

мутноватое фото- и такие же и отношения у людей

Юлия Ворона

Ничего хорошего встречались примерно около года потом женились, родился ребенок начались скандалы измены, проблемы с работой здоровьем, сейчас на гране развода

Екатерина Акимова

Присоединяюсь к Сергею.
Выставляя такое фото вы показываете прежде всего неуважение к себе

Евгения Григорьева

два с половиной мужика с ребёнком

Кристина

связь с черной магией.... толи они занимались то ли на них делали.. хз по такому фото я больше ниче не могу сказать..