Dursun Can Selcuk

Что вы можете сказать о каждом из людей на фото?

Ахмед Шахвали

Справа былло центр умер левый виноват

Валентина Король

ну чо сказать - чуваки они реальные, за словом в карман не лезут, спят исключительно голышом

Кабанов Сергей

трудно судить по фотографии о человеке, они с Украины, довольно не плохо выглядят для клуба, не нажрались, поэтому говорить на кого-то из них быдло уже будет неверно, слева самый спортивный из них и хорошо улыбается, по центру самый красивый, но почему-то не показывает свои зубы, возможно они кривые, справа паренек выглядит всех попроще, но это не исключает того, что среди этих 3 он будет самым хорошим человеком, а вот серега павлов который оставил 2 ответ просто мудак и грубиян

Виталии Илькевич

Пацана слева, заверните, беру