Татьяна Татьяна

Кого из этих людей нет живых ичто можете сказать про фото?

Дмитрий

Данное фото почему-то выглядит как не верификабельное.. .

Поэтому - вопрос не совсем этичный. И всё же здесь ощущение одного фантома.. .

Непонятно, что ОНА вообще здесь делает.. .

Женщина на заднем плане (брюнетка в красном, в более тёмном фартуке) выглядит как ушедшая.. . из данного коллектива мастеров.. .

Есть ощущения несоответствия по времени и пространству. Холод, неловкость. Причина неясная.

Ал
Алексей

попробую поугадывать, думаю ктото в центре мертвый, может женщина в очках, а может и блондинка в фартуке в горох. трудно выбрать. но в фартуке больше мертвой представляется на данный момент. а в очках холоднее. как то
вы только правильный вариант напишите .может вобще мертвый другой.

Екатерина Куколева

в голубом фартуке

Odilbek Khudaynazarov

не удачно считывать, но это действительно женщина в очках
возможно ДР или НГ встречают... (если ДР, то оно у рыжей) сделано фото в том году нояб-дек, той жен лет 47-48
слева- лет 28,1ребенок-дочь, замужем; рыжей под 50-2детей, посл -40 у нее сын, 2слева кассирши, рыжая за прилавком

Галина Лебедева

я думаю нет в живых женщины в красном фартуке