Ol
Oleg

Кто из этих двух людей жив, а кто умер? Сколько лет фото? При каких обстоятельствах сделано фото? Что можете сказать о +

судьбе каждого из них?

правильный ответ потом напишу в дополнении когда буду выбирать ЛО

можно ещё-что-нибудь написать кроме жив/или мёртв.

Евгений Усков

Фото скорее всего сделано где-то в 80-х годах. Это летчики, вероятно, фотографировались перед полетом. Скорее всего жив человек в фуражке.

Константин

В фуражке мертвый, без фуражки - жив, но со здоровьем сейчас не очень хорошо. Подозрение на легкие, возможно, рак. Лежачий образ жизни из-за здоровья. В фуражке был убит, защищая кого-то

Михаил Никитин

я не экстрасенс вообще но тот что в шампке почему то да.. а второй толи да толи нет. . и помоему вообще оба

Плиев Плиев

Который в кепке умер, а без жив фото сделано во время войны

Дмитрий Владимиров

Молодой в кепке мертв, второй неуверен, фото старое очень

Ксения Житькова

Очень интересно. За тем человеком который без головного убора смерть стоит. А вот тот который в фуражке возможно умер.

Надежда Глазунова

Напишите, пожалуйста, в комментариях потом правильный ответ. Очень интересно, кто был прав)

Алексей Кондрашов

С какой целью интересуешься...

Алёна アりヨナ Raydro

это летчики
Тот который без фуражки скончался

Даткайым Сыдыкова

Не смерть, а гибель преждевременная одного из них, второй пострадал вероятно тоже.. из-за этого.

Виктор Переездов

Да фото старое - и с монитора его фактически не считать - так что это не ответы а так догадки! В фурашке умер (или очень болен ) - у него тяжолая судьба - балел серьезно - в момент фото что то его тревожило - это связь с семьей - в семье не один - на тот момент не вижу у него отца (не понятно то ли он его плохо знал или может умер но на тот момент его не вижу !) Второй постарше но живой (в момент фото думал - ДА ЧТО ТАМ УЖ) - сильной вибрации нет я не думаю что это было при войне там скорее возможно подконец когда все утряслось ! -я повторю что фото все же с монитора и вообще никакое - так что на скорую руку !