Б_
Белла ____

что меня ждет в этом году? ждет ли переезд? заранее спасибо за ответы!!. полина 16.07.1988 21:45 место рожд Кирово-чепецк. к

ждет ли переезд? заранее спасибо за ответы!. полина 16.07.1988 21:45 место рожд Кирово-чепецк. кирилл 21.11.1988 м. р. Кирово-чепецк. посмотрите пожалуйста ждет ли меня и мужа переезд в этом году? заранее спасибо.

Алексей Антонов

Вконце года только будет известно