Ма
Марал

Срочно!! ! Скажите пожалуйста когда и где будет парад в Челябинске.

ОК
Оксана Кунцевич

В 11:45 начнется театрализованный пролог с участием военной техники времен войны «Парад Победы – 2009». Пройдет торжественное построение Челябинского гарнизона на площади Революции. Там же с 13:30 будет работать выставка военной техники, а на Театральной площади перед зданием мэрии в начнется праздничный концерт. Будет работать полевая кухня и торговые ряды.