Владимир

сегодня прошла репетиция военно-морского парада, в питере а когда будет сам парад во ск и где подскажите

Oleg Nakoshnyy

День Военно-Морского Флота России отметят в Петербурге 31 июля.
Дата празднования - с 24 июля, а разгар праздника - в воскресенье 31.07.2013

В Кронштадте пройдет парад в честь 310-летия Балтийского флота
В нем примут участие 11 военных кораблей
Военной-морской парад в честь 310-летия основания Балтийского флота России пройдет 18 мая в 10 часов в Средней гавани Кронштадта. После завершения торжественных мероприятий кронштадтцы и гости города смогут посетить военные корабли. В завершение на главной площади Кронштадта у Николаевского Морского Собора пройдет праздничный концерт, а в небо над городом взовьется праздничный салют.