Firdavs Muhiddinov

РЕПЕТИЦИЯ К ПАРАДУ. Хочу туда пойти пятого мая, меня туда пустят? Как вообще туда пройти? кто знает?

В Москве, конечно же!

Олеся Ткаченко

Да, спокойно можно стоять и смотреть. Там перекрывают дороги, но пешеходы могут спокойно встать за ограждение. Сам случайно попал туда 29-ого. Но только "провожать взглядом" всю тяжелую артиллерию. На Красную площадь вход по блату, специальным пропускам и туда очень трудно попасть.

Максим Керкин

Вот сейчас начинается. Сходи.