Илюха Попов

Зачем нужны военные парады?

Ольга Панагуца

Ветеранам войны нужно повседневное внимание и материальная поддержка, а не один раз в году на 9-е мая. А военные парады нужны правителям, чтобы покрасоваться на трибуне, а парад никак не влияет на боеспособность армии, а только глупые затраты.

Арсен Бахшиян

Для воспитания в гражданах патриотических чувств и любви к Родине!

Ни
Ника

..Родину продали с потрохами, а парады это незаслуженные понты
потому, что вся военная мощь была создана при СССР и те кто
пользуется этой мощью усердно хают СССР при этом не брезгуют
созданное там и тогда.. А сегодня это жалкие остатки того, что называлась
армией..

Марина Рудакова

пыль в глаза

Анна Манжос

Память о войне

Альфия Левина

Приглашаю тебя на ...ДЕМОНСТРУАЦИЮ.. .
УВИДИШЬ!!!