Йо
Йохан

Что будет если угнать танк во время военного парада?

То есть, когда техника идет по главной улице 9 мая, запрыгнуть на броню, схватить механика водителя за голову и вытащить через люк, то же самое сделать с командиром, потом залезть через открытый люк на место мехвода и поехать. Боезапаса в танке почти уверен что нет и горючего на дне бака, но километров 10 то наверно можно проехать до ближайшей заправки, давя припаркованные машины и сшибая столбы? По сути если никто не пострадает это будет хулиганство плюс неправомерное завладение ТС без цели хищения?

Мария Юрьевна

Многие подумают, что так было задумано))

Да
Дарья

Данное действие попадает под указ 7\8.Хищение госсобственности. Расстрел.

Владимир

Пасадят адназначна!!)))

Prinzkosmos1 Astra

Получишь люлей от экипажа. А в протоколе напишут – неосторожно упал.

Алексей Рогожин

Статья и срок в итоге!

Мария Толокнева

Тут терроризмом пахнет.