Арзу

в европе автосалоны а у нас парад военной техники, почему так?) ) нам что предлагают на танках ездить?

Михаил Кузнецов

Дибил? - сравнивать жопу с пальцем. Парад Это дань памяти тем кто погиб за то что-бы ты мог жить. А тебе только машинки нужны (( нашел что сравнивать.

Руслан

ходи пешком или бегай, пузо в танк вряд ли войдет )))))))

Юлия Селезнева

Чтобы тебе, купившему в этом автосалоне автомобильчик, не было страшно на нём кататься, как сейчас на Украине страшно (даже Евроньюс регулярно покорёженные машины показывает).

Оксана Машкова

По российским дорогам только на танках и ездить. По техническим характеристикам они могут и 90 км\час дать. А это и отвечает правилам дорожного движения.
Автомобиль это не даст, даже лучшей иностранной марки.

Вот и весь ответ..

Маруся Иванова

вы, в школу не ходили? бедненький ...

Ал
Александр

Это уж кому что нравится. Им - автомобили, нам военная техника. А если честно, парад - парадом, традиция такая. А за отсутствие собственных, российских автомобилей мне обидно. Почему никак сделать автомобиль не получается, только танк? Голова не так устроена или руки?