Владислав Трофимов

На что лучше ловить сома днем? КАК поймать соменка и на что днем?

Руслан

Как поймать сома летом

Летом перед каждым уважающим себя рыболовом стоит задача, как поймать сома. Пресноводный гигант - желанная добыча! Собираясь на рыбалку на сома летом, знайте, что самый активный клев у сомов происходит в июле-августе. Однако и в июне у рыбаков есть все шансы поймать сома. Для этого необходимо уяснить несколько рыболовных секретов ловли сома, понять технику и тактику ловли этой желанной рыбы.

Самый активный клев у сомов происходит в июле-августе, однако и в июне у рыбаков есть все шансы поймать сома. Для этого необходимо понять технику и тактику ловли сома различными снастями: как ловить сома на кружки, как поймать сома на спиннинг, как ловить сома отвесным блеснением, как поймать сома на перемет. А также знать, какие приманки и наживки на сома использовать. Итак, отвечаем на главный вопрос лета - как ловить и поймать сома...

Подробнее
ht+tp://ww+w.ebftour.ru/articles.htm?id=1507
ht+tp://tvoyarybalka.ru/ryba/kak-i-na-chto-lovit-soma.html

12.38

Наталия Блеч

На донку мне удалось поймать сома только один раз. На Сыр-Дарье. На тушку чайки.

Алексей 10

В Дельте-Волге я ловил на попер 6 347 г а на двойную вращяющися блисну сошол.

Татьяна Быкова

руками из под коряги а потренероваться можно ковыряясь у девушки в....