Ирина Гудзь

С Днем Космонавтики ребята! Просветите на что ловиться стерлядь, и вообще осетровые?

Андрей Михеев

низззззззя ловить курносую-КРАСНАЯ книга!

Денис Шмаглиенко

А ты подумай, зачем природа одарила осетровых ртом внизу .Почитай, что же водится на дне водоемов, где они живут. Вот и ответ.

Константин Власкин

на малька, короеда, червя. осетры предпочитают куски рыбы.

Алексей Семин

Щас течение сильное; багрить на резинку, осн. леск. -0.9, поводок-0.6, крючки-12, резинка 4мм.