Алишер Сахибназаров

Какие способы заработка в интернете вы знаете?

Ирина

раскрутка сайтов самый выгодный бизнес. Успехов вам

Сергей

Есть вариант, но не знаю, подойдет ли он тебе браток ?!
Шаг первый: регайся в любой онлайн игрушке
Шаг второй: прокачивай персонажа до макс. уровня
Шаг третий: заходи на сайт игры и сделай заявку что продаешь персонажа .
Шаг четвертый: договаривайся с тем, кто желает купить . А таких очень много ...задротов .
Итог: цены начинаються от 300р, до 15000-30000 в основном . Да и такие бывают . Главное в этом деле терпение . Сиди себе, поигрывай, не заметишь как прокачаешь перса . А там можно уже продавать .

Алексей

этот весь заработок сплошной лохотрон ...

Maral

Серфинг знаю. Сайты поищите в Интернете, но суть такая: вы переходите по ссылкам на разные сайты и за каждый клик получаете какие-то деньги (типа рубля, или полутора за ссылку).