Принцеса

зачем ребёнку заниматься разнообразной деятельностью?

Виктор Вашкулат

Чтобы разнообразно развиваться. Только тогда он вырастет цельным человеком!

Константин

для саморазвития

Олег Зуев

для того чтобы в будушем было над какой профессий задуматься для пропитания себя и своих близких)

Валентина Степанова

Чтобы в будущем стать интеллигентным, эрудированным человеком с различными интересами и собственной точкой зрения.

Татьяна Кузнецова

Каждое из искусств или ремесел развивает определенные участки мозга, дает разные, но в любом случае полезные навыки. Воображение, мышление, логика - разве этого мало?