Головашина Наталия

Чем занимается Бог? Какая у него деятельность?

Евгений Топунов

Он сидит на небесах и слушает молитвы. . причем одни и те же по триста четыреста лет..

Елена Брагина

Прятаться от всех, дабы не узнали какое он ...

Наталья Пахомова

"Чем занимается Бог? "

Несуществует.

"Какая у него деятельность? "

В свете вышеизложенного - вопрос лишен смысла.

Юрий Самотолков

жрать наши души

Сергей Самойленко

Да так всё доброе делать и злу не давать распоясаться

Залина

Сидит на облаке, свесив ножки вниз ))))))))))))) Вы серьезно это спрашиваете? Бог много чем занимается, ну, у Него и много помощников! Бог посылает сначало души на грешную Землю, потом Он контролирует каждого человека, относясь к нему, как к своему ребенку, определяет, что кому и когда в какой момент нужно, чтобы его душа совершала духовный рост, чтобы не происходило духовной деградации, за счет испытаний, потом Бог всегда помогает, обратившимся к Нему с молитвой, Бог прощает, наставляет на путь истинный, это происходит по средствам ситуаций в жизни каждого человека, Бог спасает, Бог исцеляет и еще много много чем занимается !! Сейчас например читает нашу с вами писанину )))))))))))))

Смирнова Вероника

Тем чем занимался бы любой человек, будь у него все! развлекается с друзьями:)

Ди
Диляра

Днём пасёт коров, и играет с друзьями, а ночью танцует с подружками.