Кирилл Пратько

Интересно, чем сейчас мог бы заниматься бог? (ну если бы он был)

Vitalii Akulov

Он был, есть и будет.

Работает, как все люди и никто не знает, что он Бог, не видят его биополя, если он сам не разрешит увидеть его сияние.

Он такой же, как все люди. Только мозг работает на 100%, а не как у нас на 10% гнилых мозгов по максимуму смертного.

Работает на будущее совершенствование человека.

Антон

Я думаю, он давно забросил своё творение.
Устроил Большой Взрыв, испугался и забросил.

Ми
Минин

Он есть, Он вечен) Играет)

Екатерина

Бухал бы. А чё? Бессмертный, значит здоровья бесконечно, значит можно закидывать за воротник сколько угодно.