Юл
Юлия

Интересно, а Богу можно вэятку дать?

Накоплю побольше денег, и в мешок с собой возьму. Ну типа грехи откупить. Правда мой муж, не смог и ботинки с собой взять. А у атеистов наверное, есть свои секреты? Поделитесь с людьми

Любовь Попова

Не советую. Один вон уже дал, Авелем звали....

Максим Вертипрахов

Есть секрет. Просто не морочь себе голову глупостями - и будет тебе счастье.

Надежда

Бог взяток не принимает у него и так всё есть и он ни в чём не нуждается только в нашем послушание только это приносит человеку пользу.

Надежда Кобелева

Вы этот мешок с деньгами как милостыню раздайте нуждающимся, вот тогда то, это благое дело и покроет некоторые грехи 🙂

Ма
Мария

...теперь можно:

VISA CARD: 6762 0035 0890 8968

Вадим Корниенко

Каин уже пробовал и вы знаете чем это окончилось