Чё? Нуждается?
Странный бог какой то. Нуждающийся.
Религия, вера
Что может обычный человек дать Богу?
Незаурядый ителлект и выпить с богом на будершафт. . Шутю как обычно, а Вы как думаете?
:))).. = Set yours feeling free!!..
Все, что может дать послушный сын, любящему его Отцу..
Веру. Более, ему ничего не нужно.
уже давно известно, богу нужны деньги, пункт приёма найти просто, блестящая крыша с крестом
То, что для человека является ценностью. Свое время и любовь.
Любовь, благодарность, признательность, как хороший сын - родителям.
общение
Говорят, что Бог нуждается только в опыте познания Самого Себя. Но я скажу так: можно дать Богу Любовь. Тогда Бог одарит тебя в ответ такой Любовью, что ты, обычный маленький человек, будешь в состоянии создавать Вселенные:)
Бог не в чем не нуждается)
Сердце.
Свою любовь - "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны "- 1 Иоанна 5 : 3 .
Ничего. Все. что мы имеем. то это по благодати Божьей.
Себя, для того чтобы Бог вошел в него и сделал богочеловеком, такова воля Бога-сделать многих своими сыновьями, а для всех их выбор не позволит, сделать всех Своими сыновьями.
Зачем.. . тогда ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ...?
все, что сможет оторвать от себя, любимого. другое дело, что это все и так Его..
Бог-самодостаточная личность и Он не нуждается в наших дарах. Но у него есть чувства и самое главное, что мы можем сделать для Него-стараться не огорчать Его.
а что может дать ребёнок с воим родителям?
ЛЮБОВЬ.
и родители от этого счастливы!
ЛЮБОВЬ.
и родители от этого счастливы!
Богу от Человека не нужно ничего. Он же БОГ!!!
То, что Бог дал человеку - Душу :нужно сохранить и преумножить богатства своей души.
(Не зарывай талант в землю, как раз про это).
Следуя примеру Иисуса Христа, человек может посвятить свое время и средства делу провозглашения «благой вести о царстве [Бога] » (Матфея 24:14; Луки 4:43).
Жить, как и задумано - быть собой и счастливым.
Свое сердце.
Сердце