Cf
Cfif

Интересно, а Бог верит в человека?

Анастасия Балыбина

Конечно верит!! ! Иначе Он бы не стал бы создавать мир, не было бы жертвенной смерти и воскресения Христа.
Бог не просто верит в людей он любит их.... ведь даже радуга была дана нам как знак этого как символ договора с Ноем.... просто нужно понимать что Он отец наш и относится по отцовски ...наказывая за проступки ...и одаривая за проявленные положительные качества....

Ринат Галиев

Вы наверное удивитесь, но верит

Айгуль Яркиева

Есле бы не верил, тогда бы не создавал тебя.

Юлия Ахтямова

Нет не верит.
----
Если бы Бог верил в нас, нам не надо было бы искать у Него поддержки во ВСЁМ.

Натусик Коровякова

Он наблюдает... направляет... подсказывает... и ждёт наших решений,

Бог верит в человека, а тому, кто верит в Бога - помощь обязательно приходит

Машенька Лютенко

Ну не в себя же ему верить))

Галина Шевчук

А чего ему в нас верить? Мы и так под ним ходим. Захотел - создал, захотел - всемирный потоп устроил.

Ва
Валентина

Пап, а люди есть? Нет сынок, это фантастика!

Наталия Семенова

А верим ли мы в него?

Анастасия Клопотовская

Он Сам в Себя верит. Зачем Ему верить в человека? Он же Бог.

Юрий Чудаев

Скажем так- доверяет полностью Себя. Мы едины с Ним, более того, человек- голова, сердце и руки Бога, потому что в нас Его Присутствие ( Искра богогня- Жизнепоток) . Через нас Божий Дух сотворяет со своим другим взаимосвязанными частицами, разделенными только умом, не способным замечать единого Божественного содержания нашей телесной формы.

Олег Бекренев

Как не верить в своё любимое дитя? . Ведь Он наделил человека свободной волей, которой человек не умеет пользоваться по- настоящему, но тем не менее, много тысячелетий Бог ведёт человека, всегда рядом с ним.