Религия, вера
Интересно, а животные верят в Бога?
верят ли животные в Бога и какую именно они исповедуют религию? И бывают ли среди животных грешники, ведь их тоже создал Бог Господь. Очень интересно, попадут ли они все в рай? Я надеюсь они умеют вообще мыслить как человек, чтобы понять что Бог есть и попасть в рай...
Вы в своем уме???
Куаныш Кунанбаев
Ну да. У меня вот кошка есть, но я точно не знаю, а вдруг она исповедует Ислам??
Куаныш Кунанбаев
Тогда придется паранджу на нее надевать
Нет.
Куаныш Кунанбаев
То есть все животные должны гореть в аду по вашему?
насчет веры не знаю. но то, что они на несколько порядков умнее двуногой обезьяны с ружьем - бесспорно.
животные не совершали грехопадения ...в отличии от человека
Животные не могут думать и они отличаются от людей тем, что у них только рефлексы и инстинкты. Вы разве этого не знали? Это изучали ещё в школе по школьным программам.
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
(Рим. 8:19-22)
В отличие от человека животные благодарят Бога.
Птички каждое утро в определенное время щебечут с благодарностью Богу.
Обратите внимание в раннее утро.
(Рим. 8:19-22)
Обратите внимание в раннее утро.
Куаныш Кунанбаев
да вы правы, я каждое утро слышу птичек, это они о Боге точно, спасибо !
Вера - это уровень развития сознания, пока знание не открылось... Я тоже когда-то ВЕРИЛ... Но теперь - знаю... У животных - нет символов и слов, поэтому они не верят, они действуют в соответствии с программами инстинктов... Хотя среди людей тоже достаточно животных в обличье человеков... Но эволюция продолжается... Ищите и обрящете!

ах ты умница!!!

Нет, атеисты не верят в Бога.
Куаныш Кунанбаев
почему вы сделали вывод что животные атеисты?
Валерий Сова
Ты так это сказал будто быть животным это плохо.
у животных есть душа но нет духа Божия поэтому они просто умирают и исчезают а человек вечен просто он получит после смерти вечное тело
Куаныш Кунанбаев
как-то несправедливо по отношению к животным! ведь это наши братья меньшие
Нет, они даже себя не осознают, не то что в бога верить
Евгения Яровенко
вот вы вроде адекватный человек, но так серьёзно на троллинг отвечаете...
я болдею!!!
животные из ИГ.
слышал от рпцшных охотников, что по преданию, у животных нет души, а значит они роботы... они не чувствуют боли а просто выполняют программу.. ))) я думаю, этот тип скоро станет одним их животных на которых охотятся другие ))) на счёт рая и животных, всё сложно, есть механика такая, но это знание не ты не применишь
Богомолы верят.