Религия, вера

животные верят в бога?

динозавры значит не верили.?
Yuriy Krinin
может у них лучше спросить?
Сергей Бакулин
Лучший ответ
Рамазан Рахимьянов Пральна... тут на сайте встречаются такие жывотные)))
У них и спросите?
@@@ Jypargyl @@@ !!!nurik!!!
Вера в Бога это для людей. Но если человек не пытается понять науку о Боге. то он ни чем не лучше животного и его жизнь проходит напрасно.
Ты кого животным назвал?
Рамазан Рахимьянов Ага... дяденька, дяденька, он еще Бога с маленькой буквы написал... в репу, в репу ему)))
Не все. Собаки верят. Как не верить, ведь каждый день видят своего бога и общаются с ним.
звери ерундой под названием "религия" не страдают. "религия" и "бог" - выдумки самодовольных человеков в тщетной попытке возвысится над Природой
Юлия Севрюкова
Ага, они и представить не могли, что на свете может быть что-то более крупное. И жестоко поплатились!
Женя Велигуров
Рамазан Рахимьянов Не факт, что в эпоху динозавров не было мыслящих существ. Им в извилины никто не заглядывал.
они верят людям.
Oксана Шax...
Динозавры? Верили в загробную жизнь. В одной книжке писали, что обнаружили место захоронения динозавра, вероятно вожака. Рядом с его костями находились кости динозаврих-наложниц и небольшой каменоугольный пласт от слежавшихся похоронных венков из мезозойских папоротников))
*G
*$Pitbul Germany$*
Когда весной прошлого года был крестный ход "Под звездой Богородицы", животные, видимо, понимали что-то. Коровы выстраивались вдоль дороги и провожали процессию поворотом головы. А гуси своим строем шли рядом.
U nih netu prava vibora,u nih netu razuma.
Yuriy Krinin разум крокодилу не помеха.извини.обед не спрашивают.ик то изнас венец спорный вопрос.
дремучие!! !
что бы познать БОГА надо очеловечиться
*$Pitbul Germany$* - Здравствуйте, мы ехали в плацкатном вагоне, поэтому у нас мало денег.
- Знакомьтесь, это пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, он постоянно путает причину и следствие))
Животные не забивают мозг этим мусором. Они просто живут. А вот люди - потребялют этот опиум и травятся. Одна радость - атеистов все больше с течением времени.
Я сам видел, как собака молилась! Иду из ресторана, пьяный смотрю собака молится....
Maksat Durdiyev
Сергей Бакулин крестилась? или морду лапами?...
а я думаю, что не верят. а просто знают, что Он есть!
вот, например, ослица валаама, та знала. и ворог, который Илию кормил....