Br
Brutpot

Роль России в деятельности Бога?..

Юрий Носиков

За формулировку +100! :)))

На
Надежда

Небольшое уточнение:
"Роль Единой России в деятельности Бога"

Жанна Солонович

Вопрос к Богу

### Юрий ### .

Россия особая хранимая Богом страна

Детский Сад 2443

Космос и атомная энергетика. Итог -бога нет.

Нина

подушка безопасности для остальных стран в духовном смысле.

Алла *******

Его Самого спросить надо...

Arman

Это Его спросить надо. Тут ещё есть те кто мнят себя Богами -они Вам лучше напишут.

Юлия Науменко

Астрологи и ортодоксальные и эзотерические (новые - духовные) все в один голос утверждают о наступлении эпохи (времени, которое продлится 2 тыс 500 лет) - Водолея. Управитель души страны Россия - Водолей. В божественном Плане - Россия должна осознать свою миссию и вести духовную эволюцию (замечу: не материальную, а духовную!) . Через 2.500 лет ее должна сменить Индия - Козерог.

Данияр Курбанов

Послушайте лекции академика Маслова.
он хорошо объясняет эту тему

Мухаммаджон Бахриев

Роль России - невелика. А вот роль Бога в деятельности России - большая.

Ленуся Добрынина

...теперь уж никакой. Не успели+

С)
Светлана ))

Новая Иудея, с еврействующими не во теле, но по душе своей, верными воли Его....