Может за ленина?
На самом деле любит всех и желает правильных изменений во всех.
Религия, вера
за что Бог не любит Россию?
Все идет от грехов людей, не по Божески живем потому что
А Бог вообще не любит человеческие страны. Он любит жуков.
Странно, евреи прибили бога, а при чем тут Россия?
Может за то, что Россия не любит Бога? Или его отрицает.
Из-за православия.
Бог запретил поклоняться оккультным предметам.
В русском православии во главе всего стоит иконопочитание.
Получается, что русская традиционная религия противится Богу.
God Bless America
Бог Россию любит, поэтому она еще и стоит Россия. Дело в другом - сами русские Россию не любят. Вспомните пр. Преображенского из "Собачьего сердца", когда он сказал с чего начинается разруха - когда мимо унитаза ходить будешь. Себя не уважаем и не любим прежде всего.
кто ж те это сказал!
Любит!
Он не должен кого то любить, так как Он, Высший Судья и Хранитель Истины.
Он любит людей не взирая на границы.
Конфетку хочешь? Нету!
а че ее любить?)
БогоМатерь любит, значит и Бог полюбит.
За прошлые грехи Ленинизма-Сталилизма, поменьше нашим дедам нужно было иконы и кресты жечь
Бог обожает америку, гуантаномо и натовские бомбардировки.
Бог не при чём. Просто русские думать и работать не любят.
За геноцид малых народов
Каждый человек отвечает сам за себя; от него зависит насколько хорошо он будет жить, сколько зарабатывать
не переживай. ещё ведь есть богородица, угодники, святые
Бога нет.
Кого любят, тех и бьют.
Бога нет.