Ал
Алексей

А что же Бог приготовил для России ?

Murat Bakiev

России благодать Божью и процветание, ищущих Бога истину Его познания, а всем богохульникам погибель во время апокалипсиса.

Светлана Щевелёва

Увы. . Только не Бог приготовил, а мы сами себе своим неверием и полным отсутствием Духовной жизни

Юлия Бенделиани

ментов терпеть всем...

Ирина Бусова

Как и для всего мира: благословение и проклятие. Выбор за нами.

Ев
Евгений

Пива наварил и воблы насушил...

Алена Ивасенко

...экстремистские провокации и только! Не верьте.. . но веруйте+

Светлана Иванушкина

Бог не разделяет народы на национальности и на страны .
"Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " - Деяния 10 :34,35.
Россиян тоже ждёт та же участь что и остальные народы ---" А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет " - Псалом 37 : 38.

Александр Бовт

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Ин4)

Манас Абдиев

Противный голос зомбированной сучки, меня раздражает. Россия будет процветающей страной, я это знаю. Многие россияне, украинцы и белорусы уже стремятся к этому. Украинцы и белорусы, для меня, так и остались россиянами.