Екатерина

Как бог спасает Россию?

Ирина Чернюх

Никак, бога нет. Не существует. Не знал?
В науке нет ни единого факта, его вообще нет в науке и в природе.

Евгений Слащилин

Боже царя храни, вот как

Дима Голубев

Через страдания и ниспослание всяческого геморроя,
только такой ответ и напрашивается ...

Екатерина Зверева

Посылает Своё пробуждение в сердца людей, способных принять Его, оживляя их дух.

Юлия Гусева

Он посылает туда проповедников истинного евангелия Иисуса Христа с Запада.

Алексей

Да никак, нету его.

Гузель

Он даст людям России желание работать учиться учить и созидать новое а не употреблять средства вызывающие привыкание и зависимость.

Светлана Лешина

http://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
Жестоко наказывает форюг и хапуг.

Татьяна Русанова

Бог всегда посылает Своих пророков. и других одарованных людей, чтобы привнести божество Христа в сердца людей и разряжает обстановку напряженности и исполняет свою волю преобразовывая людей. Внутреннее преобразование ведет к внешней стабильности, миру и счастью. Христос желанный всеми народами. потому, что дает все то в чем у людей насущная нужда-выше перечислено.

Татьяна

Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ зачем вообще нужен Бог. Отсюда Ваши ОШИБКИ.

Бог нужен не для того, чтобы в него верили, не для того, чтобы попасть в рай и прочее, и уж точно не для того, чтобы спасать Россию.

Бог нужен для того, что люди смогли в себе СОЗДАТЬ ИДЕАЛ.

Это и есть ЦЕЛЬ.

Если Вы этого ещё не понимаете, то это не значит, что это не понимают другие, просто они ушли чуть дальше Вас вперёд, у Вас же всё ещё впереди.

Больше того, те кто ушёл ещё дальше, уже поняли, что можно вообще обойтись без веры, так как ИДЕАЛ в себе можно создавать из ЛЮБОГО, даже ИЗ СТОЛБА, и спокойно без всякой веры.

А АТРИБУТЫ людям нужны на первом их этапе, когда они СЛАБЫ, тогда им и предлагают читать Библию и Верить в Бога.

Удачи Вам и БЫСТРЕЕ РАЗВИВАТЬСЯ от детства в юность и отрочество.

Елена Тимошина

Он нам дал такую погоду, из-за которой нас никто завоевать не может

Юл
Юлия

Каком кверьху.

Наталья Бронникова

никак, это не входит в его полномочия

Anar Agayev

через страдания других

Юлия Тищенко

также, как спасался сам Христос -через смирение и страдания

Алексей

Ох. Как выдумка группы людей может спасти страну?

Ярослав Павловец

Зачем Богу ее спасать? Может быть у Него планы и цель обеспечить сырьевой придаток и массу дешевой рабочей силы для будущей Молдавской империи.

Дмитрий Крутиков

Спасаит засучиф рукава!