Ольга Фёдорова

Почему Бог спасает и преступника?

Ульяна

Бог террористов любит

Мария Сироткина

Он спасает того, кто верит.

Нина Смирнова

Своих в обиду не даёт!

Леночка Панова

Бог всех спасает.

Нуфер Евгений

он без этих ваших..эмоций

Инесса Ибрагимова

Потому что всех своих детей любит.

Ал
Алена

Он спасает тех, кто нуждается в спасении

Киселев

Если тот покается. Вспомните того преступника который на кресте со Христом был.

Сергей

Преступник сам себя очищает в будущей жизни забирая грехи жертвы себе и меняясь с ей местами регулярно...Эту систему Бог создал чтобы не допустить нового появления сатаны в нас...

Анастасия Акубардия

когда? А почему Исуса не захотел ?

Кирилл Беркут

Пока никто не видел Божьего спасения, это чудо, а спасать преступника это реклама и временное, не настоящее спасение.

Евгения Куркина

В душе Истинная Вера, несмотря на его поступки