Яна Никишина

А кто ближе к Богу кто у политического руля своими действиями спасает Россию или кто причащается, ставит свечки?

Александр

Нынешний политический геморрой никакими свечками не заставить.

UPD: а если позанудствовать, то:

Истинно верующие не измеряют близость к Всевышнему, как истинно любящие чада не спорят меж собой о величине любви к родителям, как и истинно любящие родители не вопрошают у отпрысков своих, кого из них те любят сильнее.

Ан
Андрей

Тот кто верит и поступает правильно.

Nurik Isakov

А как Вы считаете - Бог сторонник какой-то партии или, может быть, Он гражданин одной отдельно взятой страны и должен защищать её интересы? Господь однозначно ответил на этот вопрос: " Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" Мф. 18:20
Слышите? Во имя Его, а не политических интересов.

Mustafa A

У каждого своя миссия и назначение. Вы то же можете выбрать свой вариант и сделать его. И не во всех религиях ставят свечки

Ал
Александр

1 -- одно другому не мешает
2 -- не каждый ставящий свечки и даже причащающийся становится "ближе" к Богу

Виктория Никишина

нищие духом всех ближе.

Мария Милакова

Верующие не только причащаются и ставят свечки, они еще и на работу ходят, уж извините, не всем попадается работа в политике.

Жамшид Турсунов

ни те и не другие