Anton Bezverkhy

Что Бог для нас приготовил?

Екатерина Трубицына

Вечную жизнь под правлением своего Небесного Царства. «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Александр Иванов

Говорят, что Армагеддон, т. е. п.... ц

Dina Goron

...найти бы и спросить его! Как будем искать?

Св
Светлана

Говорят, для вечной жизни

Ирина Теплова

Это одному ему известно.

Chupa Chups

Царство Души, полное Ее раскрытие.

Ви

Бог приготовил для людей земной дом и создал все чудеса природы.
Самым замечательным земным творением Бога стал человек. Он был создан по образу Бога, то есть обладал способностью отражать его качества, например любовь и мудрость. Иегова создал человека из земной пыли, назвал его Адамом и поселил в Раю — Эдемском саду. В этом саду Бог посадил красивые плодоносные деревья.

За
Зайка

Новый Образ для Души в полном Сознании своего я и вечная жизнь в Мире Бога.

Виктория Иванова

Жизнь Души в полном Сознании своего я в другом Образе на другом уровне жизни в другом измерении в котором Бог живёт Сам.