Оля Вершинина

Я проснулся, приготовил себе какао, и никакой бог мне не помогал. Его нет, либо он дно 🙂

Шах и мат.

Света Швенк

Туда далее виднее будет. Это лишь начало пути: какао 🙂

Nadezhda Fedorovich

вы живы благодаря Богу, пока он подерживает работу всех физических законов .

Екатерина Приходько

А откуда ты знаешь, что Он тебе не помогал? 😉 Он ведь не спрятал от тебя кружку и какао, облегчил тебе задачу 🙂

Катерина

Ты говоришь : я проснулся ...
Но знаешь ли ты себя?
Ты - чистое и бессмертное сознание в этом смертном
и грешном теле.
Это сознание (душа) читает сейчас эти строки и оно же вышло из состояния сна чуть ранее и приготовило для тела своего
чашечку кофе.
Бог - это тоже самое Сознание во всех живых существах этой вселенной. Он обедняет, пронизывая всё и всех в этой вселенной.
Фактически Он - это ты, как неотъемлемая Его часть.
А ты говоришь : нет бога ...
что даже не смешно.

Soval Lngro

подожди тогда черта-не украдут ли, не заставят ли работать непосильно, да не за какао, а за лебеду, не подавишься ли... или не захочешь ли воровать и на какао, и на черную икру.

Paruyr Bayramyan

Прежде всего, Бог с такой любовью и так удивительно нас создал, что мы можем наслаждаться жизнью
Бог создал дерево, приносящее плоды какао, давал "дожди и времена плодоносные".Бог даже «повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных»

Юля Климова

А кто вам дал мысли его приготовить, воду, огонь, время, силы, руки ? .размышлять есть над чем ...и в конце концов вкус какао откуда взялся ? .Вы привыкли к подаркам ежедневным от Бога по Его любви ...принимаете, а не размышляете .