Как вкусней всего приготовить Бога?

Алик

Сначала его нужно хорошенько побить, чтобы сделать его мягче, потом замариновать в майонезе с пряностями, фаршировать рисом с изюмом, в рот вставить в яблоко и поставить в духовку на 2 часа при 160 град.

На
Надя

Это вам надо в "еда, кулинария". Лично я предпочитаю шашлык из мяса бога, либо мясо бога тушеное в белом вине.

Ольга

Второго не будет. Сразу третье.

Ал
Александр

Уже готовят - на Литургии. Хочешь научиться? В семинарию (православную естественно).

Ль
Львёнок

в многомерной скороварке 😉

Ил
Илоночка

Vladimir Bogomolov Ученик (77) по моему вы ошиблись категорией. Вам надо не на РВ, а в" психологию" и к психиатру на консультацию.

Евгений

Хлеб и красное вино!
Ешь тело и пей кровь Его чтобы жить, ибо кто этого не будет делать, тот не будет иметь жизни!