Рустам Халиуллин

что бы вкусного приготовить?

у меня есть:
куриные яйца

сахар

мука

ванилин

масло чутку

сода

а вот что сделать с этим не знаю... .

подскажите. а? !

Анастасия Зубова

Если добавить кефир и очищенные и мелко нарезанные яблоки и все перемешать до консистенции густой сметаны, то можно переложить в форму и запечь в духовке минут 25-30 при t 180-200 градусов. Получится очень вкусный и нежный яблочный пирог. Я часто так делаю.

Кристина Петросян

А кефир-молоко там? Блины, оладьи - самый простой вариант
А если поменять ванилин на картошку, классные драники получатся

@(
@юличка@ (@@@)

Да выбор конечно не богатый, можно сделать либо блины либо оладьи на воде.

Екатерина Степовая

Вкусное и простое печенье
Ингредиенты:
яйца 3 шт.

сахар 1 стакан

сливочное масло 200 гр.

сода ½ чайной ложки

уксус ½ чайной ложки

мука 4 стакана

Способ приготовления:

В блендере взбиваем яйца с сахаром. Добавляем все оставшиеся ингредиенты. Смешиваем их до образования однородной массы.

Раскатываем тесто примерно одинаковой толщиной. Вырезаем из печенья любые формы. О том как это можно сделать в домашних условиях, смотрите специально для вас подобранное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Помещаем печенье в духовку. Выпекаем при температуре 150 – 180 градусов. Время приготовления примерно от 10 до 20 минут.

Украшаем печенье сахарной пудрой, корицей, ягодами или орехами.

Приятного аппетита!

Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саидмузаффар Шарипов

из яиц приготовить омлет

Степан Милованов

поройся в интернете (масса рецептов) судя по твоему раскладу...