Кристина Берзина

Какую роль в этом принимает Бог?

bit(точка) ly/17epWLi

Как Он это допускает или это происходит без Его воли? Ему это нравится и нужно принять мир в соответствии с Его волей? Что бы сделали с теми кто это делает?

Ле
Лена

А что ты знаешь о его воле? ((
Против его воли ничего не делается. Недаром ведь говорят: "НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ")

Та
Танюша

Не знаю, что вы там имеет в виду, но могу сказать одно - каждый несет ответственность за СВОИ поступки. Люди сами творят зло и их никто к этому не принуждает, тем боле Бог.

Мария

Автор, а это интересно судя линейности этого правила система реализации в виде насаждаемого человечеству искусственно выдуманного и воссозданного материального рабства это просто система реалиизации "божьей воли" поскольку на всё "божья воля" а этот безумный ад глобальной рыночной ерунды это часть плана божьнего и его воли. друже я в вашего бога не то что камень кину я ему в голову выстрелю при первой же возможности. Такой херней страдать может только какой-то совсем не правильный бог. не нужно путать мир безграничных возможностей с миром беспредела вседозволенности.

Анна Семенчук

Я тоже думаю, что все зло в мире от бога. А вот верующие, чтобы их бог оставался добрым, придумали дьявола. Еще не все ясно. Только то, что кроме бога ничего нет.

Юл
Юля

Бога нет.