Максим Быков

Как относится к диктовкам Бога принимаемые Л. И. Масловым?

Егор Трушкин

шизик ещё тот!

Vashington

Бог диктовать не может. Он ничего не может, его нет. А вот тот, кто слышит в голове голос Бога-надо срочно к врачу, пока не поздно. Это лечится.
Психически здоровый человек не может слышать голоса, в том числе и Бога.

Евгения Луканцова

То не Бог, а бесы. Ибо кто Маслов? Червь... бесноватый.. .
"Высший Разум", диктовавший Маслову никто иной, как сам сатана. Все-таки по разуму и хитрости он намного выше мирских людей....

Александр Тумашов

Я привык к Лере Новодворской.

Наташенька Маслич

Тонкий Мир кишит сейчас "богами", почему бы и нет.)))

Надежда Малышева

Как к учению бесовскому, если он не учит исполнять Заповеди Божии в точности, как написано.